Результаты (особый режим) | Агентство исследовательских проектов "Познание" - Всероссийская олимпиада для студентов и школьников Результаты (особый режим) — Агентство исследовательских проектов "Познание"
  • info@a-poznanie.ru

Результаты (особый режим)





УчастникРуководительРезультатПросмотрСкачивание
liubov1515@mail.ru
Тарасов Александр11278Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (3 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Тарасов Александр11278Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (3 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Тарасов Александр11278Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (3 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Цыбикова Виктория11277Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (2 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Цыбикова Виктория11277Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (2 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Цыбикова Виктория11277Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (2 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Абадаев Тимур 11276Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (1 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Абадаев Тимур 11276Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (1 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Абадаев Тимур 11276Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (1 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Бирбаева Зоригма11275Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (2 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Бирбаева Зоригма11275Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (2 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Бирбаева Зоригма11275Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (2 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Родионов Валентин11274Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (1 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Родионов Валентин11274Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (1 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Родионов Валентин11274Батахаева Любовь Афанасьевна Основы философии СтудентыПобедитель (1 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Сартакова Дарья 11273Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (3 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Сартакова Дарья 11273Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (3 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Сартакова Дарья 11273Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (3 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Тарасова Мария 11272Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Тарасова Мария 11272Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Тарасова Мария 11272Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Недбай Валерия 11271Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Недбай Валерия 11271Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Недбай Валерия 11271Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Москвитина Алена 11270Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (3 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Москвитина Алена 11270Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (3 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Москвитина Алена 11270Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (3 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Хамнуева Галина 11269Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Хамнуева Галина 11269Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Хамнуева Галина 11269Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Абрамов Данила 11268Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (1 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Абрамов Данила 11268Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (1 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Абрамов Данила 11268Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (1 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Танхаева Туяна 11267Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Танхаева Туяна 11267Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Танхаева Туяна 11267Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Калашникова Дарья 11266Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Калашникова Дарья 11266Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Калашникова Дарья 11266Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыУчастникsvoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Тухолов Саян 11265Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (2 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Тухолов Саян 11265Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (2 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Тухолов Саян 11265Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (2 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Исакова Анна 11264Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (2 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Исакова Анна 11264Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (2 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
liubov1515@mail.ru
Исакова Анна 11264Батахаева Любовь Афанасьевна История СтудентыПобедитель (2 место)svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48
11263Батахаева Любовь Афанасьевна liubov1515@mail.ru svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48Участник
11263Батахаева Любовь Афанасьевна liubov1515@mail.ru svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48Участник
11263Батахаева Любовь Афанасьевна liubov1515@mail.ru svoykrug8kqohm5i0z0ogk0w0wsws4ksgwogw48Участник
Fedora76@mail.ru
Маева Вера11219Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (3 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Маева Вера11219Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (3 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Маева Вера11219Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (3 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Злобин Владимир11218Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Злобин Владимир11218Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Злобин Владимир11218Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Чугунова Ксения11217Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Чугунова Ксения11217Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Чугунова Ксения11217Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Фукс Алина11216Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Фукс Алина11216Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Фукс Алина11216Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Долгушин Артем11215Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература10 классПобедитель (3 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Долгушин Артем11215Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература10 классПобедитель (3 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Долгушин Артем11215Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература10 классПобедитель (3 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Зайцева Кристина11214Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Зайцева Кристина11214Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Зайцева Кристина11214Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Юмашева Анастасия11213Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература10 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Юмашева Анастасия11213Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература10 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Юмашева Анастасия11213Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература10 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Юмашева Анастасия11212Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Юмашева Анастасия11212Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Юмашева Анастасия11212Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Лёвкина Дарья11211Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература11 классПобедитель (3 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Лёвкина Дарья11211Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература11 классПобедитель (3 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Лёвкина Дарья11211Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература11 классПобедитель (3 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Хаминова Елизавета11210Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература11 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Хаминова Елизавета11210Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература11 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Хаминова Елизавета11210Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература11 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Болотова Арина11209Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература6 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Болотова Арина11209Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература6 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Болотова Арина11209Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература6 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Кочукова Наталья11208Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Кочукова Наталья11208Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Кочукова Наталья11208Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык10 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Болотова Арина11207Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Болотова Арина11207Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Болотова Арина11207Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
11206Федорченко Светлана ВикторовнаFedora76@mail.ru svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kwУчастник
11206Федорченко Светлана ВикторовнаFedora76@mail.ru svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kwУчастник
11206Федорченко Светлана ВикторовнаFedora76@mail.ru svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kwУчастник
Fedora76@mail.ru
Маркова Алиса11205Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Маркова Алиса11205Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Маркова Алиса11205Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Маркова Алиса11204Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература6 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Маркова Алиса11204Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература6 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Маркова Алиса11204Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература6 классПобедитель (2 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Красноперова Анастасия11203Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Красноперова Анастасия11203Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Красноперова Анастасия11203Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Красноперова Анастасия11202Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Красноперова Анастасия11202Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Красноперова Анастасия11202Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Федорченко Маргарита11201Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Федорченко Маргарита11201Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Федорченко Маргарита11201Федорченко Светлана ВикторовнаЛитература6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Федорченко Маргарита 11200Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Федорченко Маргарита 11200Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
Fedora76@mail.ru
Федорченко Маргарита 11200Федорченко Светлана ВикторовнаРусский язык6 классПобедитель (1 место)svoykrugtqoido4towgckkg84o80o808ko8k0kw
gataulina.n@mail.ru
Гайда Тимофей11126Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Гайда Тимофей11126Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Гайда Тимофей11126Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Магомедов Нариман11125Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Магомедов Нариман11125Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Магомедов Нариман11125Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Никифоров Сергей11124Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Никифоров Сергей11124Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Никифоров Сергей11124Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Чердавцев Константин11123Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Чердавцев Константин11123Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Чердавцев Константин11123Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Абушов Акрам11122Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Абушов Акрам11122Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Абушов Акрам11122Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Сухоставский Денис11121Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Сухоставский Денис11121Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Сухоставский Денис11121Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Ковалев Александр11120Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Ковалев Александр11120Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Ковалев Александр11120Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Дерменжи Сергей11119Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Дерменжи Сергей11119Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Дерменжи Сергей11119Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Харитонов Иван11118Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Харитонов Иван11118Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Харитонов Иван11118Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Авдияров Артем11117Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеnoklassПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Авдияров Артем11117Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеnoklassПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Авдияров Артем11117Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеnoklassПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Тимофеев Илья11116Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Тимофеев Илья11116Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Тимофеев Илья11116Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Коблова Кристина11115Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Коблова Кристина11115Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Коблова Кристина11115Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Лопушанский Андрей11114Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеnoklassПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Лопушанский Андрей11114Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеnoklassПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
gataulina.n@mail.ru
Лопушанский Андрей11114Гатаулина Надежда ВикторовнаОбществознаниеnoklassПобедитель (1 место)svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0
11113Гатаулина Надежда Викторовнаgataulina.n@mail.ru svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0Участник
11113Гатаулина Надежда Викторовнаgataulina.n@mail.ru svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0Участник
11113Гатаулина Надежда Викторовнаgataulina.n@mail.ru svoykrugk0pplds4zb44kgokw8gkks44sogcc0Участник
11087 svoykrug19ilyrq183ok8gwccwkswcwkkgww880Участник
11087 svoykrug19ilyrq183ok8gwccwkswcwkkgww880Участник
11087 svoykrug19ilyrq183ok8gwccwkswcwkkgww880Участник
11086noklassПобедитель (1 место)svoykrug19ilyrq183ok8gwccwkswcwkkgww880
11086noklassПобедитель (1 место)svoykrug19ilyrq183ok8gwccwkswcwkkgww880
11086noklassПобедитель (1 место)svoykrug19ilyrq183ok8gwccwkswcwkkgww880
mary.dolgowa@yandex.ru
Дементьева Марина Артёмовна11042Долгова Марина СеменовнаГеография9 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Дементьева Марина Артёмовна11042Долгова Марина СеменовнаГеография9 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Дементьева Марина Артёмовна11042Долгова Марина СеменовнаГеография9 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Шевич Виктор Витальевич11041Долгова Марина СеменовнаГеография8 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Шевич Виктор Витальевич11041Долгова Марина СеменовнаГеография8 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Шевич Виктор Витальевич11041Долгова Марина СеменовнаГеография8 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Трофимов Алексей Васильевич11040Долгова Марина СеменовнаГеография7 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Трофимов Алексей Васильевич11040Долгова Марина СеменовнаГеография7 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Трофимов Алексей Васильевич11040Долгова Марина СеменовнаГеография7 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Сылка Яна Владиславовна11039Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Сылка Яна Владиславовна11039Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Сылка Яна Владиславовна11039Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Дятлов Марк Сергеевич11038Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Дятлов Марк Сергеевич11038Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Дятлов Марк Сергеевич11038Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Жуков Владислав Дмитриевич11037Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Жуков Владислав Дмитриевич11037Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Жуков Владислав Дмитриевич11037Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Новиков Артём Дмитриевич11036Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Новиков Артём Дмитриевич11036Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Новиков Артём Дмитриевич11036Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Трепалина Полина Сергеевна11035Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Трепалина Полина Сергеевна11035Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Трепалина Полина Сергеевна11035Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Садертдинова Азиза Ильдаровна11034Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Садертдинова Азиза Ильдаровна11034Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Садертдинова Азиза Ильдаровна11034Долгова Марина СеменовнаГеография6 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Трошина Евгения Михайловна11033Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Трошина Евгения Михайловна11033Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Трошина Евгения Михайловна11033Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Зверев Андрей Владимирович11032Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Зверев Андрей Владимирович11032Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Зверев Андрей Владимирович11032Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Кадочкина Ксения Сергеевна11031Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Кадочкина Ксения Сергеевна11031Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Кадочкина Ксения Сергеевна11031Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Андриянов Захар Михайлович11030Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Андриянов Захар Михайлович11030Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Андриянов Захар Михайлович11030Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Иванов Иван Михайлович11029Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Иванов Иван Михайлович11029Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Иванов Иван Михайлович11029Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Белая Евгения Борисовна11028Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Белая Евгения Борисовна11028Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
mary.dolgowa@yandex.ru
Белая Евгения Борисовна11028Долгова Марина СеменовнаГеография5 классПобедитель (1 место)svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0
11027Долгова Марина Семеновнаmary.dolgowa@yandex.ru svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0Участник
11027Долгова Марина Семеновнаmary.dolgowa@yandex.ru svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0Участник
11027Долгова Марина Семеновнаmary.dolgowa@yandex.ru svoykrugczj9vb6uv5csoockgcoo4c40kc84ss0Участник
72.alina@mail.ru
Келле Арина10991Мурастова Алина Владимировнаматематика1 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Келле Арина10991Мурастова Алина Владимировнаматематика1 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Келле Арина10991Мурастова Алина Владимировнаматематика1 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Никонов Артур10990Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Никонов Артур10990Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Никонов Артур10990Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Шайдуллина Аделина10989Мурастова Алина Владимировнарусский язык4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Шайдуллина Аделина10989Мурастова Алина Владимировнарусский язык4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Шайдуллина Аделина10989Мурастова Алина Владимировнарусский язык4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Харченко Ксения10988Мурастова Алина Владимировнаматематика1 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Харченко Ксения10988Мурастова Алина Владимировнаматематика1 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Харченко Ксения10988Мурастова Алина Владимировнаматематика1 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Снигирева Ксения10987Мурастова Алина Владимировнарусский язык 4 классПобедитель (2 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Снигирева Ксения10987Мурастова Алина Владимировнарусский язык 4 классПобедитель (2 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Снигирева Ксения10987Мурастова Алина Владимировнарусский язык 4 классПобедитель (2 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Пономарев Игорь10986Мурастова Алина Владимировнаокружающий мир4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Пономарев Игорь10986Мурастова Алина Владимировнаокружающий мир4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Пономарев Игорь10986Мурастова Алина Владимировнаокружающий мир4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Пономарев Игорь10985Мурастова Алина Владимировналитературное чтение4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Пономарев Игорь10985Мурастова Алина Владимировналитературное чтение4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Пономарев Игорь10985Мурастова Алина Владимировналитературное чтение4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Пономарев Игорь10984Мурастова Алина Владимировнарусский язык4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Пономарев Игорь10984Мурастова Алина Владимировнарусский язык4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Пономарев Игорь10984Мурастова Алина Владимировнарусский язык4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Пономарев Игорь10983Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Пономарев Игорь10983Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Пономарев Игорь10983Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Муртазалиев Тимур10982Мурастова Алина Владимировнарусский язык4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Муртазалиев Тимур10982Мурастова Алина Владимировнарусский язык4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Муртазалиев Тимур10982Мурастова Алина Владимировнарусский язык4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Муртазалиев Тимур10981Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Муртазалиев Тимур10981Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Муртазалиев Тимур10981Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Кальвова Станислава10980Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Кальвова Станислава10980Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Кальвова Станислава10980Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Маркелов Дмитрий10979Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Маркелов Дмитрий10979Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Маркелов Дмитрий10979Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (3 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Горбань Дария10978Мурастова Алина ВладимировнаРусский язык4 классПобедитель (2 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Горбань Дария10978Мурастова Алина ВладимировнаРусский язык4 классПобедитель (2 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Горбань Дария10978Мурастова Алина ВладимировнаРусский язык4 классПобедитель (2 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Алехно Кристина10977Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Алехно Кристина10977Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
72.alina@mail.ru
Алехно Кристина10977Мурастова Алина Владимировнаматематика4 классПобедитель (1 место)svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogk
10976Мурастова Алина Владимировна72.alina@mail.ru svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogkУчастник
10976Мурастова Алина Владимировна72.alina@mail.ru svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogkУчастник
10976Мурастова Алина Владимировна72.alina@mail.ru svoykrug9x89olow8kgk480kk40okosgkockogkУчастник
kml@m.ru
mlk09l,10959льд909ш0ждльд2 классПобедитель (1 место)svoykrug93flk7db08owogwgowwk4gosg0c8kg4
kml@m.ru
mlk09l,10959льд909ш0ждльд2 классПобедитель (1 место)svoykrug93flk7db08owogwgowwk4gosg0c8kg4
kml@m.ru
mlk09l,10959льд909ш0ждльд2 классПобедитель (1 место)svoykrug93flk7db08owogwgowwk4gosg0c8kg4
kml@m.ru
mkl090910958льд909ш0km1 классПобедитель (1 место)svoykrug93flk7db08owogwgowwk4gosg0c8kg4
kml@m.ru
mkl090910958льд909ш0km1 классПобедитель (1 место)svoykrug93flk7db08owogwgowwk4gosg0c8kg4
kml@m.ru
mkl090910958льд909ш0km1 классПобедитель (1 место)svoykrug93flk7db08owogwgowwk4gosg0c8kg4
10957льд909ш0kml@m.ru svoykrug93flk7db08owogwgowwk4gosg0c8kg4Участник
10957льд909ш0kml@m.ru svoykrug93flk7db08owogwgowwk4gosg0c8kg4Участник
10957льд909ш0kml@m.ru svoykrug93flk7db08owogwgowwk4gosg0c8kg4Участник
fedoseeva.vi@mail.ru
Ивашова Евгения 10934Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (3 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Ивашова Евгения 10934Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (3 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Ивашова Евгения 10934Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (3 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Югова Ксения 10933Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Югова Ксения 10933Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Югова Ксения 10933Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Фомичёва Полина 10932Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Фомичёва Полина 10932Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Фомичёва Полина 10932Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Умбетова Юлия 10931Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (2 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Умбетова Юлия 10931Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (2 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Умбетова Юлия 10931Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (2 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Трещилова Анастасия 10930Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Трещилова Анастасия 10930Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Трещилова Анастасия 10930Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Собянина Галина 10929Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (2 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Собянина Галина 10929Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (2 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Собянина Галина 10929Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (2 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Семакина Дарья 10928Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Семакина Дарья 10928Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Семакина Дарья 10928Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Сюткина Ольга 10927Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Сюткина Ольга 10927Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Сюткина Ольга 10927Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Селянина Антонина 10926Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Селянина Антонина 10926Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Селянина Антонина 10926Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Платыгина Виктория 10925Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Платыгина Виктория 10925Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw
fedoseeva.vi@mail.ru
Платыгина Виктория 10925Федосеева Валентина ИвановнаПедагогикаСтудентыПобедитель (1 место)svoykrugogqng7dkfogk4kgwow8go8oco4g4cgw